Axi Table De Rempotage Avec 2 Tiroirs En Marron & Blanc | Table De Plantation En Bois Pour L'Exterieur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 9,95 €

AXI Table de rempotage avec 2 tiroirs Marron et blanc

3 à 6 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Axi Table De Jardinage Avec 2 Tiroirs Marron Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
137,99 €
Livraison gratuite

AXI Table de jardinage avec 2 tiroirs Marron Blanc Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Table de jardinage avec 2 tiroirs Marron Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite
Axi Table De Rempotage Avec 2 Tiroirs En Marron & Blanc | Table De Plantation En Bois Pour L'Exterieur

Offre la moins chère

Bois durable FSC 100% Hemlock La table de rempotage est fabriquée en bois de Hemlock FSC 100% et provient également de forêts gérées durablement, ce qui en fait un choix écologiquement responsable. Ce type de bois ne se fend pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc à la dégradation du bois. La table est également traitée avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Vous n'avez pas besoin de traiter la table de rempotage avant de l'utiliser." "Rempotez vos plantes en toute simplicité avec cette table de rempotage pratique. Une solution qui ménage le dos de chaque jardinier amateur grâce à sa hauteur de plan de travail pratique. Convient à tout jardin ou balcon de ville grâce à sa taille pratique. Plan de travail en zinc. 2 tiroirs pour tous vos outils de jardinage. Etagère de rangement pour les plantes, la terre de jardin et les pots. Six crochets pour suspendre un râteau ou une pelle. Bois de pruche 100% FSC, issu de forêts
89,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Amélie Table Bistrot, Bleue/Jaune | Salon De Jardin Bistrot, Table Bistrot Mosaique Pour Jardin/Balcon/Terrasse
109,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Table de pique-nique UFO ronde en bois pour enfants Arc-en-ciel 20x120x56 cm 4 sièges
69,95 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Table de pique-nique enfant Nick – avec parasol anthracite et gris, 95 x 97 x 48 cm
54,95 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €