Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Et Blanc Avec Parasol | Pour Enfant, Pour Le Jardin

AXI Table de sable et d'eau Linda – en bois – Cuisine et évier – Marron/Blanc – Parasol Bleu/Blanc

Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Et Blanc Avec Parasol | Pour Enfant, Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 9,95 €

Table Sable et Eau en Bois avec cuisine de jeux - Linda

1 semaine
185,41 €
Livraison gratuite

Table à sable et à eau en bois marron e

3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine Et Evier Marron Blanc Parasol Bleu Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
197,99 €
Livraison gratuite

AXI Linda Table sable et eau avec Cuisine et evier Marron Blanc Parasol Bleu Blanc Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Linda Table sable et eau avec Cuisine et evier Marron Blanc Parasol Bleu Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite
Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Et Blanc Avec Parasol | Pour Enfant, Pour Le Jardin

Offre la moins chère

sable multifonctionnel et d'une table d'eau avec cuisine de jeu qui peut être utilisé comme une cuisine de boue. récipient en plastique amovible pour le sable ou de l'eau appropriée pour un maximum de 8 litres (sable et de l'eau non inclus). Lavabo avec le travail Rechargeables robinet. Convient à env. 4 L d'eau. Comprend accessoire 17 pièces ensemble constitué de 2 plaques, support, planche à découper, couteau et 6 morceaux de fruits et légumes en deux parties. Y compris les tapis de sol et parasol réglable en hauteur (110 à 175 cm). Table de sable adapté à env. 65 litres de sol ou 80 kg de sable. Poids maximum: 100 kg. FSC 100% bois de pruche, de forêts gérées durablement. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Assemblage facile en raison des éléments pré-assemblés (panneaux préfabriqués). Les produits de AXI ont une marque CE et sont testés et fabriqués selon la norme EN
99,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Amélie Table Bistrot, Bleue/Jaune | Salon De Jardin Bistrot, Table Bistrot Mosaique Pour Jardin/Balcon/Terrasse
109,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Table de pique-nique UFO ronde en bois pour enfants Arc-en-ciel 20x120x56 cm 4 sièges
69,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Table de pique-nique enfant Nick – avec parasol anthracite et gris, 95 x 97 x 48 cm
54,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €