Axi Sky120 Toboggan Violet - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm

AXI Toboggan Sky120 – 118 cm, pour estrade 60 cm – Violet

Axi Sky120 Toboggan Violet - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,95 €

Axi toboggan sky120 violet 118 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Axi Toboggan Sky120 Violet 118 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

AXI Toboggan SKY120 Violet 118 cm Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Toboggan SKY120 Violet 118 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite
Axi Sky120 Toboggan Violet - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm

Offre la moins chère

Toboggan en plastique HDPE moulé par injection. Convient pour une hauteur de plate-forme d'environ 60 cm. Montage à l'aide de vis à tête fraisée, diamètre 5 à 6 mm (non fournies). Dimensions (L xl): 118,3 x 37,7 cm. Poids maximum: 70 kg. Disponible en différentes couleurs telles que le Vert, le Vert citron, le rouge, le bleu et le violet! UNIQUE! Maintenant aussi disponible en BLANC!
89,99 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Sky120 Toboggan Rose Pastel - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm
69,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Axi Sky120 Toboggan Bleu Pastel - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm
69,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Toboggan Sky120 – 118 cm, pour estrade de 60 cm – Rouge
89,99 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Toboggan Sky120 enfant – 118 cm – Vert clair – Hauteur d'estrade 60 cm
89,99 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €