Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Axing Amplificateur TVS 8-01 à large bande 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT, FM ou câble TV

Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 3,99 €

Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à 17,98 €

Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 19,90 €

Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à 22,90 €

AXING TVS 8-01 ZWEIGERÄTEVERSTÄRKER

Livraison sous 3 a 5 jours
39,93 €
Livraison gratuite

AXING Basic-line TVS 8-01 - Amplificateur de distribution CATV G

Se renseigner auprès du vendeur
40,54 €
Livraison à 3,99 €

Basic-line TVS 8-01 - Amplificateur de distribution CATV

Se renseigner auprès du vendeur
42,21 €
Livraison gratuite

Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,28 €
Livraison gratuite
Axing TVS 8-01 Amplificateur à large bande avec 2 sorties (2 x 12 dB) pour TNT et FM ou TV cable

Offre la moins chère

Composants inclus Amplificateur avec alimentation électrique intégrée et câble de connexion L'appareil n'a pas d'interrupteur marche/arrêt. Il n'a pas besoin d'être allumé. L'amplificateur distribue le signal sur 2 sorties et augmente le niveau du signal pour connecter des câbles supplémentaires
24,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Axing Amplificateur large bande TVS 10 – DVB‑T 22 dB – BK
43,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TVS 14-00 - Amplificateur de distribution 4 sorties
51,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axing Amplificateur-répartiteur TVS 16-00 – 6 postes pour petit réseau large bande ou terrestre G
62,54 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Axing Amplificateur répartiteur TVS 14
51,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Axing Amplificateur de prise à large bande TVS 9 10 dB
42,62 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €