Atténuateur variable Axing TZU 4

Axing Atténuateur TV TZU 4-00 - CATV, connecteur IEC coaxial, 0,5–20 dB

Atténuateur variable Axing TZU 4

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Axing TZU 4-00 atténuateur pour câble tv CATV avec connecteur IEC coaxial (0,5-20 dB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Axing TZU 4-00 atténuateur pour câble tv CATV avec connecteur IEC coaxial (0,5-20 dB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Atténuateur variable Axing TZU 4

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Atténuateur variable TZU 4

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison gratuite

Axing TZU 4-00 atténuateur pour câble tv CATV avec connecteur IEC coaxial (0,5-20 dB)

2 à 3 jours ouvrés
20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atténuateur variable Axing TZU 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Axing Dämpfungsregler TZU 4

Livraison sous 3 a 5 jours
23,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axing SZU 3-00 atténuateur de signal satellite et terrestre avec F-connecteurs 20 dB réglable
9,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Axing BZU 91-3 atténuateur pour la télévision numérique câble tv (5-1006 MHz, 3 dB)
9,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Axing Atténuateur SZU 91-01 10 dB (0,1–2200 MHz) avec passage de CC, connecteurs F
3,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Axing Dérivateur BAB 202-08 2 directions pour l'extérieur 5-1006 MHz 8 dB
62,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,39 €
Axing TZU 4-01 atténuateur pour câble tv CATV avec connecteur F (0,5-20 dB)
19,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atténuateur variable Axing TZU 4

Offre la moins chère

L'atténuateur est employé là où le signal de câble ou du SAT est trop fort. Les troubles d'image telles que image fixe, ou fortement pixelisée (carrés) malgré un très bon signal sont des symptomes d'un niveau de signal trop élevé pour le tuner de réception du signal. Grâce à la fiche coaxiale, l'atténuateur (sans adaptateur supplémentaire) peut être vissé simplement en amont ou en aval de l'amplificateur/récepteur.
10,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)