Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 Classe A + 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à 3,99 €

Axing BAB 2-10P Dérivateur TV câble 2 voies 5 - 1218 MHz

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 6,95 €

Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 22,90 €

bab 2?10p dérivateur 2 directions 10 db la télévision par câble catv multimédia dvb t2 10 db, 5?1218 mhz métal

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison gratuite

Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,22 €
Livraison à 4,99 €

Dérivateur TV câble Axing BAB 2-10P 2x 5 - 1218 MHz

Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite
Axing BAB 2-10P Dérivateur 2 Directions 10 DB la télévision par câble CATV multimédia DVB T2 10 DB, 5-1218 MHz Métal

Offre la moins chère

Répartiteur d'antenne pour la distribution de câble de connexion ou installations de réception terrestrischem (FM, DAB +, DVB-C, T2 HD) Convient pour la télévision par câble, TV, radio et Internet/Multimédia autorisé par câble, câble de Vodafone Allemagne 1 tronc de sortie, 2 sorties de 10 dB, grande affaiblissement de dérivation pour bon fonctionnement Boîtier métal en fonte avec connecteurs F et haute blindage selon classe A + 10 dB Compatible de Canal de retour et erweiteter Plage de fréquence 5-1218 MHz, entrées et sorties brummentkoppelt, grande résistance inter Module Communications
6,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Axing BAB 2-12P Dérivateur TV câble 2 voies 5 - 1218 MHz
6,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Axing Dérivateur TV BAB 3-10P 3 voies 5 - 1218 MHz
16,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Axing BAB 2-16P Dérivateur TV câble 2 voies 5 - 1218 MHz
6,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €
Axing Dérivateur BAB 202-08 2 directions pour l'extérieur 5-1006 MHz 8 dB
67,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €