Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-14 encastré Prise de passage

Axing Prise antenne TV/FM/SAT SSD 5-14 encastrée, prise de passage

Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-14 encastré Prise de passage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,07 €
Livraison gratuite

Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-14 encastré Prise de passage

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-14 encastré Prise de passage

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Axing SSD 5-14 SAT-Durchgangsdose

Livraison sous 3 a 5 jours
25,79 €
Livraison gratuite

Ssd 5-14 Prise Murale De Passage 14 Db Avec 3 Sorties Tv Sat Radio Pour Systèmes Unicable

Se renseigner auprès du vendeur
26,24 €
Livraison gratuite
Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-14 encastré Prise de passage

Offre la moins chère

Prise multifonction : SAT, BK, UNICABLE. Prise antenne IEC pour laréception des signaux terrestres et radios. Avec boîtier nickelé et blindé. Adapté pour câbles et câches répondant aux normes allemandes (80x80 mm).
12,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 68 mm
Hauteur 68 mm
Profondeur 39 mm

Design

Cadre Non
Couleur du produit Marron

Caractéristiques

Type de douille SAT + TV + Radio

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Convient aux installations domestiques et professionnelles variées.
• Technologie Avancée : Réduit la consommation d'énergie efficacement.
• Installation Simple : Montage aisé grâce à des instructions claires.

Produits similaires

Axing SSD 6-07 Enddose Programmierbar
26,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Prise antenne TV, FM, Data Axing BSD 963-10N encastré Prise de passage
10,06 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Prise antenne TV, FM, SAT Axing SSD 5-07 encastré Prise terminale
11,06 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Axing BSD 967-04X Prise antenne TV encastré Prise d'antenne
11,06 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Axing BSD96714X Prise antenne TV encastré Prise de passage
10,90 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €