Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Axing Répartiteur 4 voies SVE 40-01 – Sat Splitter 5-2400 MHz, y compris terrestre, avec passage CC

Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,16 €
Livraison à 17,98 €

Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à 3,99 €

Axing SVE 40-01 Répartiteur satellite 4 voies 5-2400 MHz (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison gratuite

Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,05 €
Livraison à 12,00 €

Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison à 12,00 €

Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite
Axing SVE 40-01 Répartiteurs 4 voies Sat Splitter 5-2400 MHz y compris terrestre, avec passage CC

Offre la moins chère

1 unités de cet article soldée(s) à partir du 9 janvier 2019 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) Répartiteur blindé, de 5 à 2400 MHz, pour satellite et terrestre Avec passage de courant (transmission DC, protection de chaque voie sur une diode) Efficacité de blindage > 90 dB (Class A) Répartiteur blindé, de 5 à 2400 MHz, pour satellite et terrestre Avec passage de courant CC (transmission DC, protection de chaque voie sur une diode) Efficacité de blindage > 90 dB (Class A) 1 Entrée - 4 Sorties Fiche F
7,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Axing BVE00401P1 Diviseur de câbles Acier inoxydable
17,93 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Axing Prise murale terminale SSD 4-00 Twin 4 sorties TV/Radio 2x SAT avec plaque et cadre blanc
9,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Axing TZU 4-01 atténuateur pour câble tv CATV avec connecteur F (0,5-20 dB)
24,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €