Axing TZU 198-63 Filtre passe-bas TNT DVB-T 5-862 MHz Fiche coaxiale / Prise coaxiale

Axing TZU 198-63 Analogique Filtre électronique passe bas

offres d'occasion à partir de

Axing TZU 198-63 Filtre passe-bas TNT DVB-T 5-862 MHz Fiche coaxiale / Prise coaxiale

Prix total le moins cher
Unknown
15,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

TZU 198-63 Filtre passe-bas TNT DVB-T 5-862 MHz Fiche coaxiale / Prise coaxiale

Se renseigner auprès du vendeur
30,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Axing TZU 198-63 Filtre passe-bas TNT DVB-T 5-862 MHz Fiche coaxiale / Prise coaxiale G

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type Analogique
Bande passante 5 - 862 MHz
Bande atténuée 950 - 2200 MHz
Type de filtre Filtre électronique passe bas

Certificat

Certification CE

Connectivité

Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Femelle
Connecteur 1 IEC
Connecteur 2 IEC

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Axing TZU 198-65 Filtre de Blocage pour réseaux Mobiles Block LTE 5G Filtre de Passage 5-694 MHz
7,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Axing TZU 198-63 Filtre passe-bas TNT DVB-T 5-862 MHz Fiche coaxiale / Prise coaxiale

Offre la moins chère

La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France.
15,16 €
Unknown
Amazon.fr