Axis 02670-001 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Axis Caméra de sécurité dôme 02670-001 IP intérieure 1920 x 1080 Mur

offres d'occasion à partir de

Axis 02670-001 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
502,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

AXIS 02670-001 caméra de sécurité Caméra de sécurité IP en dôme Intérieure 1920 x 1080 pixels Murale

8 jours ouvrés
511,00 €
Livraison à partir de 9,02 €

AXIS P39 Series P3905-R Mk III - Caméra de surveillance réseau - dôme - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - montage M12 - iris fixe - Focale fixe - LAN

Se renseigner auprès du vendeur
518,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

AXIS P39 Series P3905-R Mk III - Caméra de surveillance réseau - dôme - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - montage M12 - iris fixe - Focale fixe - LAN 10/100 - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - PoE P

Se renseigner auprès du vendeur
523,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Axis Communications 1933 CAMÉRA DE Bord Fixe avec Un

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
546,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axis Accessoire de caméra de sécurité 5505-401 Boîtier
976,60 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,58 €
AXIS M3126-LVE Caméra de sécurité IP Dome extérieure 2688 x 1512 pixels Mur
627,40 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Axis Caméra réseau M3125-LVE PTZ tourelle Extérieur 2MP 1920×1080 Couleur M12 Anti-vandale Iris fixe
499,36 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
AXIS COMMUNICATIONS Boîtier pour caméra extérieure AXIS TQ1815-E - Blanc
802,00 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,58 €
Axis 02670-001 caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Mur

Offre la moins chère

Cette caméra embarquée 2 MP compacte et discrète est conforme aux normes du matériel roulant telles que EN50155 et EN45545. Elle peut résister aux vibrations et à une large gamme de températures. De plus, avec le boîtier AXIS TP3826-E, cette caméra dôme peut être montée à l'extérieur d'un véhicule. Grâce à Lightfinder et Forensic WDR,, elle fournit des détails même dans des conditions d'éclairage difficiles. De plus, avec le mode Feux de signalisation, elle peut distinguer la couleur des feux de signalisation dans les scènes sombres. Des objectifs M12 en option sont disponibles pour ajuster le champ de vision à des fins de surveillance personnalisées.
502,10 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr