Hansgrohe Mitigeur lavabo caché Axor Citterio 39181000 bec 220 mm rosace poignée à levier chromé
Axor Citterio hansgrohe 39181000 caché mitigeur lavabo , bec 220mm et rosace, avec poignée à levier, taille diamant, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
497,16 €
Livraison à 19,00 €
Axor Citterio hansgrohe 39181000 caché mitigeur lavabo , bec 220mm et rosace, avec poignée à levier, taille diamant, chromé
10-28 jours ouvrés
505,39 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181000, Couleur: chrome
3-4 Semaines
532,72 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Citterio Mitigeur mural de lavabo, 39181000,
environ 1 semaine
568,21 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Set d'installation mitigeur lavabo encastré, A 220 mm, levier, losange, chromé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
602,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 799,08 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181990, Couleur: Optique en or poli
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181340, Couleur: Chrome noir brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181300, Couleur: Rouge poli or
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181800, Couleur: Acier inoxydable Optic
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181140, Couleur: Bronze brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181820, Couleur: Nickel brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181250, Couleur: Optique or brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181310, Couleur: Or rouge brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, finition losange, encastré, saillie 220mm, garniture découlement non verrouillable, 39181950, Couleur: laiton brossé
799,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €