Axor douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde chrome 35303000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
1 344,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Douche de tête Axor 35303000 300mm, avec bras de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
1 344,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Douche de tête Axor 35303000 300mm, avec bras de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
1 406,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 2 jets, 35303000,

environ 1 semaine
1 585,30 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Tête de douche 300 2jets avec bras de douche, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 599,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé
132,48 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pomme de douche AXOR One 75 1 jet ÉcoSmart avec bras de douche Chrome 48490000
186,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Flexible de douche textile 28290310 2000 mm écrou conique/cylindrique or rouge brossé
55,87 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde chrome 35303000

Offre la moins chère

- diamètre de l'arroseur : 30 cm - longueur du bras : 45 cm - modèle de pulvérisation : PowderRain, Intense PowderRain - débit de PowderRain (à 3 bar) : 19 l/min - débit de PowderRain Intense (à 3 bar) : 16 l/min - pression de travail requise 1,5 bar - buses rétractables, sortent pendant l'utilisation - disque de pulvérisation chromé - matériau : métal - la pomme de douche peut être retirée pour être nettoyée - la carte de service avec le filtre peut être retirée pour le nettoyage sans outils - l'élément de base pour la douche de tête doit être acheté - montage mural - raccord : DN15 - couleur : chrome
1 344,04 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)