hansgrohe AXOR Drain Set de finition caniveau, 1200mm pour montage mural, 42529700, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
601,01 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Drain caniveau de douche, 42529700,

environ 1 semaine
647,17 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Drain de douche Drain 1200 mm, kit FM, pour montage mural, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
779,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Drain Set de finition caniveau, 1200mm pour montage mural, 42529700, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Drain * 1x kit de finition caniveau de douche * longueur 1200 mm * montage mural * surface facile à nettoyer * kit dinstallation réglable en hauteur 7-18 mm * épaisseur de carrelage jusquà 18 mm * convient à tout type de carrelage * débit découlement jusquà 53 l/min * Le levier de recouvrement permet de retirer facilement le kit de finition * avec cuve intégrée * Siphon mécanique * Dryphon permet un système de siphon sans eau * pas de joint en silicone visible * convient pour lirrigation primaire * Livraison : Dryphon, kit dinstallation et cache design
601,01 €
1-2 Jours

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
545,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
545,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Drain Set de finition caniveau, 800mm pour montage mural, 42526140, Couleur: Bronze brossé
585,20 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Drain, set de finition pour caniveau, 1200mm, 42524140, Couleur: Bronze brossé
541,68 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Drain, set de finition pour caniveau, 700mm, 42520990, Couleur: Optique en or poli
521,93 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €