hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031250 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Optique Or Brossé

AXOR (Hansgrohe) Mitigeur de lavabo Citterio C 125 CoolStart, coupe cubique, Or brossé, 49031250

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031250 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Optique Or Brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031250 avec tirette garniture de vidange , Coupe cubique, Optique Or Brossé

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 125 Axor Citterio C CoolStart avec tirette Cubic cut BGO Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
436,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
439,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49031250, Cubic cut

environ 2-3 semaines
470,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031250 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Optique Or Brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031250 Zone de confort : 125 Gorge : 135 mm Hauteur du bec : 125 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr