hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010310 avec tirant garniture de vidange , Red Or brossé

AXOR Mitigeur monocommandé de lavabo Citterio C 49010310 CoolStart Or rouge brossé

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010310 avec tirant garniture de vidange , Red Or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010310 avec tige de traction garniture de vidange , Or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
405,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo CoolStart, 49010310,

environ 2-3 semaines
457,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 90 pour HWB Axor Citterio C CoolStart avec tige de vidage BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
476,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur Axor Starck caché chromé fusible
333,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire au sol Axor Uno 45416820 Nickel brossé Poignée zéro
2 181,96 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire sur pied AXOR Citterio C 49440670 noir mat bec 194 mm
2 037,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain au sol Axor One 220 mm sur pied 48440250 Optique or brossé
2 344,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010310 avec tirant garniture de vidange , Red Or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010310 Zone de confort : 90 Gorge : 128 mm Hauteur du bec : 90 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
396,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr