Axor Montreux hansgrohe match0 16824820 thermostat dissimulé, avec poignée à levier, nickel brossé

Axor Montreux hansgrohe Thermostat à encastrer 16824820 avec poignée à levier nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Axor Montreux hansgrohe match0 16824820 thermostat dissimulé, avec poignée à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
837,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Montreux hansgrohe 16824820 thermostat à encastrer, avec poignée à levier, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
841,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux Highflow 59 l/min encastré, poignée à levier, 16824820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
866,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set complet Axor Montreux HF UP-THM, avec poignée levier, nickel brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
916,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16824820,

environ 1 semaine
986,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de douche encastrée oui || 16824820

sous 14 jours
1 427,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Montreux barre de maintien, 42030250, Couleur: Optique or brossé
204,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor Montreux hansgrohe match0 16824820 thermostat dissimulé, avec poignée à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux kit garniture 16824820 débit maxi à 3 bar 59 l / min Cartouche thermostatique Pression de service mini 2000 / max. 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable Clapet anti-retour silencieux Type de connexion corps de base P-IX 29611 / II
837,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr