AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 220, 16510340, 220
hansgrohe AXOR Montreux mitigeur lavabo 2 poignées 220, vidage escamotable, 16510340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 154,16 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 220 Axor Montreux A 175 mm, croix, tirette, bleu Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 189,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 220, 16510340, 220
environ 1 semaine
1 225,20 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 1 154,16 €
hansgrohe AXOR Montreux mitigeur lavabo 2 poignées 220, vidage escamotable, 16510330, Couleur: Chrome noir poli
1 154,16 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux mitigeur lavabo 2 poignées 220, vidage escamotable, 16510950, Couleur: laiton brossé
1 154,16 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux mitigeur lavabo 2 poignées 220, vidage escamotable, 16510800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 154,16 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux mitigeur lavabo 2 poignées 220, vidage escamotable, 16510140, Couleur: Bronze brossé
1 154,16 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur bain 2 poignées sur pieds AXOR Montreux, 16547300, Couleur: Rouge poli or
3 015,45 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520330, Couleur: Chrome noir poli
720,36 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur Bidet 2 trous A 104 mm, avec poignée croix, tirette de vidage Quantité:1
720,36 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, Coloris: Acier inoxydable Optic - 16540800
1 355,36 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire Axor Montreux 16551820 saillie 224 mm, poignées à levier, nickel brossé
1 315,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €