AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821800,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 083,42 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-THM, avec vidange + trop-plein, HG, aspect inox Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 131,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16821000 chromé , robinet d'arrêt et déviateur, poignées à levier
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821950,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-THM, avec évacuation + vidange, HG, bleu brossé vc Quantité:1
1 056,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux mitigeur thermostatique Axor Montreux , avec vanne d'arrêt / inverseur, poignée à levier, nickel brossé
985,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821330,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821300,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821310,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux encastré UP-THM, avec déviation + inverseur, HG, optique or brossé Quantité:1
1 081,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux encastré, avec robinetterie, levier, bronze brossé Quantité:1
1 093,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux UP-THM, avec vidange + trop-plein, HG, optique or poli Quantité:1
1 038,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bidet AXOR Montreux à levier unique de la taille d'une main, avec poignée à levier et vide-poche, 16526340, Couleur: Chrome noir brossé
601,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16824000 chromé , débit élevé, poignée à levier
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Montreux A 110 mm, m HG, tirette, poli bleu vc Quantité:1
569,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Thermostatique Douche Axor Montreux Or Brossé Optic
574,28 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite