AXOR MyEdition Mitigeur mural de lavabo, 47062140,

Hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, Coloris: Bronze brossé - 47062140

AXOR MyEdition Mitigeur mural de lavabo, 47062140,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
967,55 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Ensemble prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, H 221mm, sans plaque, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 126,99 €
Livraison gratuite
AXOR MyEdition Mitigeur mural de lavabo, 47062140,

Offre la moins chère

Série : MyEdition, Coloris : bronze brossé, Matière : Laiton
967,55 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition plaque 245x82mm, nickel brossé, métal Quantité:1
212,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Plaque 117x82mm, or rouge brossé, métal Quantité:1
161,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR MyEdition Mitigeur mural de lavabo, 47082820,
1 066,26 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition plaque 245x82mm, chrome noir brossé, métal Quantité:1
206,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite