AXOR One Mélangeur de baignoire encastré, 48431140,
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48431140 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, bronze brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
789,30 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48431140 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
795,19 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural avec poignées manettes, 48431140, Couleur: Bronze brossé
3-4 Semaines
810,40 €
Livraison à 20,50 €
AXOR One Mélangeur de baignoire encastré, 48431140,
environ 1 semaine
854,11 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48130820,
633,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48150000,
422,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR One Robinetterie de baignoire encastrée avec mélangeur, 48444140,
1 109,23 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48150950,
633,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48130310,
633,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €