hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1600mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28261800, Couleur: Acier inoxydable Optic

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28261800,

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1600mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28261800, Couleur: Acier inoxydable Optic

Prix le moins cher
1-2 Jours
88,99 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28261800,

environ 1 semaine
95,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccords cylindriques mutuels, aspect inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28261800

sous 14 jours
141,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1250 mm, Mâle 1x cône, 1x cylindre, bleu poli vc Quantité:1
52,18 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor 28127250 1250 mm contrôle du débit Or brossé optique
72,23 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche textile 28291990 2000 mm, écrous cyl. aux 2 côtés, or poli
88,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor ShowerSolutions de douche 28128000 chromé , 2000 , 60m, flexible de douche
53,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1600mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28261800, Couleur: Acier inoxydable Optic

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR ShowerSolutions * 1 x flexible de douche textileDétails du produit : * Flexible textile avec tresse * longueur du flexible : 1600 mm * Émerillon côté douche - empêche la torsion du flexible de douche * protégé contre les plis * matériau résistant à leau et hydrofuge * fils en PET recyclé * matériau ressemblant à du coton * résiste au WC à évacuation verticale jusquà 60°C * filetage de raccordement : G1/2 * écrous cylindriques des deux côtés
88,99 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)