Axor ShowerSolutions mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 18355250

Hansgrohe Mitigeur thermostatique AXOR ShowerSolutions Select 460/90 encastré 2 sorties or brossé

Axor ShowerSolutions mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 18355250

Prix total le moins cher
sur commande
2 073,74 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Select thermostat encastré, 2 sorties, or brossé opt. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 169,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18355250,

environ 1 semaine
2 191,67 €
Livraison gratuite
Axor ShowerSolutions mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 18355250

Offre la moins chère

- élément extérieur - élément de montage vendu séparément - prend en charge 2 appareils - utilisation simultanée de plusieurs appareils - avec réglage du débit d'eau - cartouche thermostatique, vanne Start/Stop - sécurité à 40 °C - limitation de température réglable - débit à 3 bars : 26 l/min - fourni avec : poignées, caches, rosace, unité d'installation, boutons, - FixFit et Porter intégrés, clapet anti-retour - Select : changement intuitif du jet - couleur : or optique brossé
2 073,74 €
sur commande

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
221,05 €
Comparer 19 prix
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
hansgrohe Ecostat Universal Mitigeur thermostatique douche, chromé, 13122000
159,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €