AXOR ShowerSolutions raccord de plafond, 300 mm, carré, 26438670, Couleur: noir mat

Hansgrohe AXOR Raccord de plafond ShowerSolutions 26438670 300 mm carré noir mat

AXOR ShowerSolutions raccord de plafond, 300 mm, carré, 26438670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
261,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

10-28 jours ouvrés
263,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

10-28 jours ouvrés
265,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26438670,

environ 1 semaine
302,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond 300 mm, mat noir, carré Quantité:1

7-10 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raccord mural AXOR hansgrohe 36738310 carré G1/2" brossé Red or
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural AXOR hansgrohe 36737300 rond G1/2" poli Red or
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor – raccord de tuyau 36732340, carré, avec clapet anti-retour, chrome noir brossé
39,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe 36737670 rond G1/2" noir mat
63,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet d'arrêt avec clapet anti-retour, levier, bleu brossé Quantité:1
280,30 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
AXOR ShowerSolutions raccord de plafond, 300 mm, carré, 26438670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1x raccordement au plafond * longueur : 300 mm * Type dinstallation : montage apparent * Matériau : laiton * Type de raccordement : G ½
261,06 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)