Axor Starck Organic bain 12415000 encastré, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
312,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Starck Organic bain match0 12415000 pour installation encastrée, chrome

1-3 jours ouvrés
322,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000

sous 14 jours
481,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck Organic 12171000, électronique, régl. temp., chrome
665,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422000, Couleur: chrome
203,03 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Bec de baignoire Axor Starck Organic 12417000, saillie 160 mm, chromé
245,94 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à 2 poignées 80 mm chrome 12010000
427,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de bain Axor Starck 12016000 organique, debout étage, chromé
1 678,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor Starck Organic bain 12415000 encastré, chromé

Offre la moins chère

Axor Starck Organic mélangeur de bain Numéro d'article: 12415000 Mélangeur de bain caché chromé Débit: 22 l / min adapté à Durchlauferhitzer finition se composant de: rosette en métal, giff, manche. Déviateur, bloc fonctionnel Prix du design de produit red dot 2013 pour la plus haute qualité, forme innovante et fonction s'il vous plaît commander le corps affleurant Ibox 01800180
312,10 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr