Axor Starck Organic bain match0 12416000 pour installation encastrée, combinaison de sécurité

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
453,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Axor Starck Organic Raccord de Axor Starck Organic 12416000 Montage encastré, combinaison de fusible

10-28 jours ouvrés
471,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR Starck Organic partie apparente pour robinet de baignoire encastré avec combinaison de sécurité avec inverseur chromé 12416000

5 - 7 jours
604,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axor Starck Organic douche 12602000 Surface, chromé
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat de cuve Axor Starck Organic 12426000 - 4 trous, pour bord de carrelage, chromé
995,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Axor Starck Organic bain match0 12416000 pour installation encastrée, combinaison de sécurité

Offre la moins chère

Axor Starck Organic bain Axor Starck Organic Numéro d'article : 12416000 Mitigeur de bain encastré Combinaison de fusibles chrome Débit: 22 l / min adapté pour Chauffe-eau avec combinaison de fusibles intégrée EN 1717 veuillez commander le boîtier dissimulé Ibox 01800180!
453,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr