hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, à pile, avec réglage de température, saillie 117mm, 12171950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 075,93 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12171950,

environ 3-5 semaines
1 116,04 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur électronique de lavabo Axor Starck Organic avec régulation temp., à piles, brossé br Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 258,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, à pile, avec réglage de température, saillie 117mm, 12171950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Starck Organic * 1 x mitigeur de lavaboDétails du produit * électronique, fonctionnement sur piles * ComfortZone 90 * Type de jet : jet de douche * température réglable par levier de mélange latéral * conduite deau isolée * voies deau sans contact avec le nickel / plomb * avec électronique dalimentation à infrarouge * adaptation automatique de lenvironnement du capteur infrarouge * portée des capteurs infrarouges réglable (2 réglages possibles) * fonctionnement sur pile 6 V (pile au Bettehium) * Remarque : la pile n’est pas comprise dans la livraison, à commander séparément * Durée de fonctionnement : 10 sec. * Rinçage hygiénique activable (écoulement automatique de leau) * Fréquence du rinçage hygiénique : 24 h, durée du rinçage hygiénique : 10 sec. * Rinçage permanent activable - écoulement deau unique pendant 180 secondes * adapté à la désinfection thermique * avec fonction de nettoyage : arrêt manuel de leau pour le nettoyage du bassin * type
1 075,93 €
2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.