hansgrohe AXOR Citterio M thermostat encastré avec vanne d'arrêt, 34705000, Couleur: chrome

Axor Thermostat encastré Citterio M avec vanne d'arrêt 34705000 Chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio M thermostat encastré avec vanne d'arrêt, 34705000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
486,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio M Set complet UP-THM, avec vanne d'arrêt, 1 consommateur, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite

Robinet Encastrable Citterio M Set de finition thermostatique avec robinet d'arrêt Axor 34705000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
558,38 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio M Mitigeur thermostatique de douche encastré, 34705000,

environ 1-3 jours
591,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Set de finition pour mitigeur thermostatique encastré avec robinet d'arrêt (34705000)

4 - 5 jours
679,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Axor Citterio M mitigeur de douche encastrée oui chrome 34705000

sous 14 jours
851,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble prêt à poser ShowerComposition UP-Thermostat 2 utilisateurs Chrome
1 490,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Edge thermostat 46241000 chromé , taille diamant, apparent / chromé , 2x consommateurs
2 104,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Edge thermostat 46141000 chromé , taille diamant, apparent / chromé , 3x consommateurs
2 483,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Starck Un module thermostat encastré pour 2 consommateurs, Coloris: Noir Mat - 45712670
775,73 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M thermostat encastré avec vanne d'arrêt, 34705000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* 1 consommateur * Cartouche thermostatique, valve céramique 90°. * min. pression de fonctionnement : 1 bar * pression de fonctionnement max. : 10 bar * Verrouillage de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * Silencieux * Type de connexion : Corps de base * Groupe de bruit : l * Classe de débit ; D * PA-IX 9711/ID
486,67 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)