hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880340 800 mm, chrome noir brossé, fixe, montage mural

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42880340,

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880340 800 mm, chrome noir brossé, fixe, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
197,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880340 800 mm, chrome noir brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42880340,

environ 1 semaine
239,68 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 800 mm, bleu, fixe, mural Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
248,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880340 800 mm, chrome noir brossé, fixe, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880340 Matériau métal avec matériel de fixation Distance de perçage 600/800 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
197,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe AXOR Porte-savon Circular 42805000 Chrome
83,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Distributeur de lotion Axor 42810300 – Ø 76×182 mm, montage mural, or rouge poli
167,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €