AYTM CURVA Étagère Présentoir Rectangulaire Or

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Étagère murale rectangulaire Curva WxHxD 32.9x70.5x8.9cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
185,07 €
Livraison gratuite

AYTM Étagère murale Curva rectangulaire Or

4-5 semaines
188,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AYTM CURVA Étagère Argenté H12 cm
91,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
AYTM Étagère murale Curva rectangulaire Argent
157,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
AYTM - Étagère CURVA, 61 cm - Argent
134,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AYTM Étagère Curva 80.4 cm Black
167,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
AYTM Étagère murale Curva carrée Or
159,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
AYTM CURVA Étagère Présentoir Rectangulaire Or

Offre la moins chère

La série CURVA est définitivement un design intéressant et différent. La série impressionnante est produite dans des matériaux relativement simples, à savoir du métal plié et laqué, mais la combinaison de matériaux simples et d'un design impressionnant crée une série que l'on ne peut s'empêcher d'aimer. L'étagère CURVA de la marque danoise est idéale dans la chambre ou dans le salon où il manque une pièce de design intéressante qui captive et impressionne le spectateur. L'étagère peut être utilisée pour tout ranger, de vos livres préférés aux petits bibelots que vous souhaitez exposer. Les étagères d' AYTM sont une pièce de beau design qui peut facilement être meublée dans la maison.
169,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr