B & B Thermo-Technik B Thermo-Technik K-M625 0150-15 - Écart de température de 200 à 1100 °C - Fraiseur de type K

B+B Thermo-Technik Sonde thermocouple K-M625 0150-15 Type K -200 à 1100 °C

offres d'occasion à partir de

B & B Thermo-Technik B Thermo-Technik K-M625 0150-15 - Écart de température de 200 à 1100 °C - Fraiseur de type K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

B + B Thermo-Technik K-M625 0150-15 Thermocouple -200 à 1100 °C sonde K

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

B + B Thermo-Technik K-M625 0150-15 Sonde de température -200 à 1100 °C sonde K G

Se renseigner auprès du vendeur
20,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

B + B Thermo-Technik K-M625 0150-15 Sonde de température -200 à 1100 °C sonde K

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison gratuite

B & B Thermo-Technik B Thermo-Technik K-M625 0150-15 - Écart de température de 200 à 1100 °C - Fraiseur de type K

Offre la moins chère

B + B ThermoTechnique K-M625 0150-15 - Thermomètre de -200 à 1100 °C - Type K Contenu : 1 pièce
19,99 €
Amazon.fr