b.box 360° Trainer Cup tasse d’apprentissage avec supports Lilac Pop 6m+ 1 pcs

Tasse d'apprentissage 360° Lilac Pop (250 ml)

b.box 360° Trainer Cup tasse d’apprentissage avec supports Lilac Pop 6m+ 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,84 €
Livraison à 3,99 €

Tasse d'apprentissage 360° Lilac Pop (250 ml)

15 à 16 jours
9,50 €
Livraison à 4,90 €

b.box 360 tasse, gobelet et bécher pour tout-petits avec rebord en silicone, mécanisme de verrouillage anti-déversement pour déplacement, compatible avec lave-vaisselle, 250 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

b.box 360 tasse, gobelet et bécher pour tout-petits avec rebord en silicone, mécanisme de verrouillage anti-déversement pour déplacement, compatible avec lave-vaisselle, 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 11,99 €

b.box 360 tasse, gobelet et bécher pour tout-petits avec rebord en silicone, mécanisme de verrouillage anti-déversement pour déplacement, compatible avec lave-vaisselle, 250 ml

21,34 €
Livraison à 4,99 €

b.box 360 tasse, gobelet et bécher pour tout-petits avec rebord en silicone, mécanisme de verrouillage anti-déversement pour déplacement, compatible avec lave-vaisselle, 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison à 22,15 €
b.box 360° Trainer Cup tasse d’apprentissage avec supports Lilac Pop 6m+ 1 pcs

Offre la moins chère

b.box 360° Trainer Cup, 1 pcs, Tasses pour enfants pour enfant, Vous souhaitez que votre enfant développe de bonnes habitudes quant à la quantité d’eau qu’il ingurgite ? Rien de plus facile avec la tasse pour enfants b.box 360° Trainer Cup , dont la taille convient parfaitement aux mains de votre petit(e). Avec son dessin amusant, elle lui plaira forcément. Le produit : taille pratique avec poignées facile à nettoyer permet de passer du biberon à la tasse de façon rapide et facile poignées parfaitement adaptées aux petites mains de bébé tasse d’apprentissage pratique et léger Matière : sans BPA plastique Mode d’emploi : La tasse avec système 360 ° n’est pas conçue comme une tasse anti-fuite. Si sa membrane était trop étanche, l’enfant ne pourrait pas boire avec facilité. Il est donc tout à fait normal que la tasse goutte lorsqu’elle est penchée.
8,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Béaba Tasse d'apprentissage 360° anti-fuite poignées amovibles rose 340 ml
10,70 €
Comparer 11 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Munchkin Miracle 360° 207 ml Verre sans embout
7,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,52 €