b.box Gourde pour Enfant Junior | Gourde à Paille pour Enfant à Prise Facile et Couvercle Antifuite | Gourde pour Fille et Garçon | Adaptée aux Enfants, Paille en Silicone à Écoulement Libre | 380 ml

Gourde en tritan avec paille Chill Out (380 ml)

b.box Gourde pour Enfant Junior | Gourde à Paille pour Enfant à Prise Facile et Couvercle Antifuite | Gourde pour Fille et Garçon | Adaptée aux Enfants, Paille en Silicone à Écoulement Libre | 380 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

b.box Junior gourde enfant avec paille Chill Out 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,15 €
Livraison à 3,99 €

Gourde en tritan avec paille Chill Out (380 ml)

15 à 16 jours
12,90 €
Livraison à 4,90 €

b.box Gourde pour Enfant Junior | Gourde à Paille pour Enfant à Prise Facile et Couvercle Antifuite | Gourde pour Fille et Garçon | Adaptée aux Enfants, Paille en Silicone à Écoulement Libre | 380 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,39 €
Livraison gratuite

b.box Gourde pour Enfant Junior | Gourde à Paille pour Enfant à Prise Facile et Couvercle Antifuite | Gourde pour Fille et Garçon | Adaptée aux Enfants, Paille en Silicone à Écoulement Libre | 380 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,41 €
Livraison gratuite
b.box Gourde pour Enfant Junior | Gourde à Paille pour Enfant à Prise Facile et Couvercle Antifuite | Gourde pour Fille et Garçon | Adaptée aux Enfants, Paille en Silicone à Écoulement Libre | 380 ml

Offre la moins chère

La prochaine étape pour boire pour les enfants : notre gourde pour enfants est idéale pour passer du gobelet d'apprentissage pour les tout-petits à boire pour les plus grands. Adaptable au développement de l'enfant : la gourde avec paille de 380 ml est idéale pour l'absorption d'eau d'un enfant en pleine croissance, tout en ayant la taille parfaite pour être tenue et portée par les petites mains. Paille en silicone qui coule librement : la gourde anti-fuite pour enfants a une paille en silicone flexible, respectueuse des dents et de la bouche pour un écoulement libre. Le couvercle se ferme hermétiquement et protège la paille et l'embout de bouteille pour une utilisation hygiénique. Durable : les composants du couvercle et du fond de cette bouteille à paille pour enfants sont interchangeables avec notre biberon isotherme pour enfants et compatibles avec sa paille de rechange et ses embouts de paille en silicone. Le couvercle et la base sont recyclables en fin de vie. À propos de b.box : fondée par deux mamans australiennes pour faciliter la parentalité. b.box résout les problèmes quotidiens avec des produits uniques de qualité supérieure auxquels les parents font confiance et que les enfants adorent. Nos produits sont vendus dans plus de 60 pays et nous développons continuellement de nouveaux accessoires qui changent la vie, intelligents, pratiques et cool.
11,99 €
amazon-marketplace.fr