BG Ligature Duo plaquée or - clarinette Sib/saxo alto

B&G Ligature Duo plaquée or pour clarinette Sib / saxophone alto

BG Ligature Duo plaquée or - clarinette Sib/saxo alto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

BG Ligature Duo plaquée or - clarinette Sib/saxo alto

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,26 €
Livraison gratuite

BG France BG France LD 1 Ligature Alto Sax

1-2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

BG France Ligature Duo - Sax Alto/ Clar Sib Ligatures saxophone alto

Unknown
206,00 €
Livraison gratuite

Ligature Duo - Sax Alto/ Clar Sib Ligatures saxophone alto

Se renseigner auprès du vendeur
206,00 €
Livraison gratuite
BG Ligature Duo plaquée or - clarinette Sib/saxo alto

Offre la moins chère

Ligature en métal plaqué Or Son brillant et centré Une articulation très précise Grande projection La Ligature d’orchestre et du soliste
185,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr