BG France BG France L10 Ligature Alto Sax

B&G Ligature pour saxophone alto Tradition – vernie or

BG France BG France L10 Ligature Alto Sax

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

BG France Ligature Sax Alto Tradition Vernie

Prix total le moins cher
Unknown
125,00 €
Livraison gratuite

Ligature Sax Alto Tradition Vernie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GF GF MX-03M Ligature Bb-Clar. S
44,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
BG France BG France L10 Ligature Alto Sax

Offre la moins chère

BG France L10 Ligature Alto Sax, Ligature, Pour bec de saxophone alto en ébonite, Contact minimal de la anche grâce à la forme de la rainure, Particulièrement adaptée aux solistes, Son brillant et coloré, En métal, Finition: Vernis doré, Couvre-bec incl., Fabriquée en France
125,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)