BG France BG France L9 Ligature Bass Clarinet

B&G Ligature Standard pour clarinette basse

BG France Ligature Tissu Clarinette Basse Standard Ligatures clarinette basse

Prix total le moins cher
Unknown
44,00 €
Livraison à 4,90 €

Ligature Tissu Clarinette Basse Standard Ligatures clarinette basse

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à 4,99 €

BG France BG France L9 Ligature Bass Clarinet

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,90 €

BG France L9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison gratuite

BG France L9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison gratuite

BG France L9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,37 €
Livraison à 50,14 €

BG France L9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison gratuite

BG France L9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,20 €
Livraison gratuite

BG France L9

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,74 €
Livraison gratuite
BG France BG France L9 Ligature Bass Clarinet

Offre la moins chère

BG France L9 Ligature Bass Clarinet, Ligature pour bec de clarinette basse, Pour bec système Boehm, Adaptée aux bec en caoutchouc et plastique, Insert en caoutchouc, Fabriquée à la main en France, Pour ensemble et musique de chambre, Son doux et rond, Réponse facile, Couvre-bec incl.
44,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)