Support mural universel à écran plat VESA 400 Couleur Noir / BT8441/B

B-TECH PRO Support mural universel à écran plat VESA 400 Couleur Noir

offres d'occasion à partir de

Support mural universel à écran plat VESA 400 Couleur Noir / BT8441/B

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Support Mural Universel Pour Téléviseur Plat, Écran De 37" À 55" - BT8441/B

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
121,02 €
Livraison à partir de 32,02 €

Support TV Mural - B-tech - BT8441/B - Noir - Métal - VESA 4 - Écran jusqu'à 55 pouces

4-6 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

B-TECH PRO Support mural fixe B-TECH
93,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Media-Tech Raton Pro B souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI
13,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
B-TECH PRO XL Universal Flat Screen Wall Mount
112,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
OP/TECH Courroie photo Super Pro B Noire
24,79 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
B-Tech Support mural pour haut-parleurs BT77 Ultragrip Pro - Blocage latéral, inclinable - Blanc
51,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Support mural universel à écran plat VESA 400 Couleur Noir / BT8441/B

Offre la moins chère

Conçu pour les écrans de moyenne et grande taille, le BT8441 supporte des poids allant jusqu'à 80 kg et présente un profil bas qui permet de monter les écrans à seulement 30 mm du mur. L'interface universelle s'adapte aux modèles de montage jusqu'à 455x400 mm et est fournie avec des vis de réglage qui permettent de mettre l'écran à niveau une fois qu'il est monté.
77,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr