B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

B+W Filtre Clear MRC Nano Master 67 mm

B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 9,99 €

B+W Filtre Clear MRC Nano Master 67mm

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
52,90 €
Livraison gratuite

Filtre N+B 67mm Clair MASTER Nano

3-4 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 3,99 €

B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

2 à 3 jours ouvrés
53,34 €
Livraison gratuite

B+W - Filtre 007 Clear MRC nano Master 67mm

En stock (livré en 24/48h)
54,90 €
Livraison à 6,89 €

B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,75 €
Livraison gratuite

B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,19 €
Livraison gratuite

B+W MRC MASTER 007 (67 mm) Filtre transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite

B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,59 €
Livraison à 10,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
B+W Clear Filtre MRC Nano Master 67mm

Offre la moins chère

Absolument neutre : protection parfaite des lentilles. Le verre de protection hautement transparent n'a aucun effet UV ni facteur d'extension. Protège parfaitement votre objectif contre la saleté, le sable, les éclaboussures, etc. Traitement : le revêtement MRC 7+1 assure une transmission élevée et une antireflet maximale. La couche extérieure nano supplémentaire assure un nettoyage facile grâce à l'effet lotus extrême et réduit les rayures, la buée et l'adhérence de la saleté Ligne maître : la monture de filtre extrêmement fine empêche le vignettage même avec un objectif zoom grand angle court (à partir de 12 mm APS) - avec filetage avant pour bouchon d'objectif ou pare-soleil.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Filtre de caméra bw 37mm B+W 007 MASTER Clear incolore
128,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre de protection bw 43mm neutre
70,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Filtre B+W Clear MRC Basic 77mm Transparent
108,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
B+W Filtre Clear MRC Basic 72mm
47,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
B+W Filtre clair MRC Basic 67 mm
44,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €