B & W International Move 116.02 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (l x H x P) 350 x 430 x 230 mm

B&W International Sacoche à outils Move 116.02 non équipée 350x430x230 mm pour techniciens

B & W International Move 116.02 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (l x H x P) 350 x 430 x 230 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

B&W International Sac à dos B&W Technicien move Quantité:1

2-3 semaines
76,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

B&W International Move 116.02 pour les techniciens Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 350 x 430 x 230 mm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

B&W International Sac à dos Move 116.02 sans outil

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,58 €
Livraison gratuite

B & W International Move 116.02 pour les techniciens #####Werkzeugtasche

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

B & W International Sacoche à outils Service 116.01 non équipée pour techniciens 450×340×200 mm noir
Livraison à partir de 6,95 €
B&W International B&W Mallette de Transport d'extérieur avec Sacoche pour Appareil Photo/Sacoche pour Ordinateur Portable - Étanche Selon la Certification IP67, résistante à la poussière, incassable
109,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
B&W International B&W Mallette de Transport Outdoor Type 5040 - Noir - avec Sacoche pour Ordinateur Portable - Étanche Selon la Certification IP67, résistante à la poussière, incassable et
473,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
B&W International B&W Mallette de Transport Outdoor Type 6040 - Noir - avec Sacoche pour Ordinateur Portable - Étanche Selon la Certification IP67, résistante à la poussière, incassable et
288,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
B & W International Move 116.02 pour les techniciens Werkzeugtasche unbestückt (l x H x P) 350 x 430 x 230 mm

Offre la moins chère

Sac moderne en nylon pour le rangement et le transport. Face avant rabattable à 90°, fermée par une double fermeture éclair de qualité pour une utilisation à l'extérieur. 8 pochettes sur la face arrière en forme de poche refermable. Compartiment rembourré à l'avant pour ordinateur portable Panneau à outils amovible avec 8 poches à l'avant et 2 rangées de boucles élastiques à l'arrière.
58,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)