Valise d'extérieur 22.2 l B & W International outdoor.cases Typ 5000 5000/B/SI (l x H x P) 470 x 365 x 190 mm noir 1 pc(s)

Filter Direkt Étui Outdoor Type 5000 Noire

Valise d'extérieur 22.2 l B & W International outdoor.cases Typ 5000 5000/B/SI (l x H x P) 470 x 365 x 190 mm noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
135,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

B&W Outdoor Case Type 5000 Noire

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
139,90 €
Livraison gratuite

B&W Outdoor-Case Type 5000 Mousse Noir

3-4 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

B&W International 5000/B/SI Valise antichoc/étanche/ultrarésistante avec Insert mousse prédécoupé pour Appareil photo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,69 €
Livraison à partir de 15,33 €

B&W International 5000/B/SI Valise antichoc/étanche/ultrarésistante avec Insert mousse prédécoupé pour Appareil photo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

B&W International 5000/B/SI Valise antichoc/étanche/ultrarésistante avec Insert mousse prédécoupé pour Appareil photo Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

B&W International Valise dextérieur outdoor.cases Typ 5000 22.2 l (l x H x P) 470 x 365 x 190 mm noir 5000/B/SI

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

B&W outdoor.case Type 5000 - Etui rigide - polypropylène - noir

Se renseigner auprès du vendeur
162,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

B&W outdoor.case Type 5000 - Étui rigide - polypropylène - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,49 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

B&W Cases Type 200 étui pour équipements Étui rigide Transparent
14,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
B&W Type 6500 étui pour équipements Sacoche/Attaché-case Noir, Valise
290,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
B&W Outdoor Case Étui Type 200 noir
19,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
B&W International Étui pour appareil photo TEX.166 avec compartiments — élégant et sûr
56,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valise d'extérieur 22.2 l B & W International outdoor.cases Typ 5000 5000/B/SI (l x H x P) 470 x 365 x 190 mm noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le type 5000 a la taille parfaite pour l'équipement d'un photographe professionnel. Il peut accueillir des appareils photo, des objectifs, des flashs, des accus, des cartes mémoire, etc. Il reste ainsi maniable et facile à transporter. Le outdoor.cases, du spécialiste de la valise B&W international GmbH, a été conçu pour une utilisation en plein air la plus difficile et testé dans des conditions extrêmes. Conçus pour une plage de température de -30°C à +80°C, ils sont empilables et 100% étanches selon la certification IP67, étanches à la poussière, incassables et indestructibles. Ce texte a été traduit par une machine.
135,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)