B&W Px7 S3 Noir - Casque Bluetooth

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 259,99 €

B&W Px7 S3 Noir - Casque Bluetooth

Prix total le moins cher
24/72h
349,00 €
Livraison gratuite

Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Réduction de Bruit Avancée, DSP 24-bit, aptX Lossless, 30 Heures de Lecture, 8 Microphones, Charge Rapide - Noir Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
352,95 €
Livraison gratuite

B&W Px7 S3 Noir - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Casque circum-aural sans fil Bowers & Wilkins Px7 S3 Bluetooth avec réduction active du bruit Noir Anthracite

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Bowers Et Wilkins Px7 S3 Anthracite Black

Livré sous 10 à 13 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
489,27 €
Livraison gratuite

Px7 S3 Anthracite Black

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
524,49 €
Livraison gratuite

Casque circum-aural sans fil Bowers & Wilkins Px7 S3 Bluetooth avec réduction active du bruit Noir Anthracite Noir Anthracite A

Se renseigner auprès du vendeur
570,75 €
Livraison gratuite

Px7 S3 Anthracite Black

Se renseigner auprès du vendeur
576,60 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
B&W Px7 S3 Noir - Casque Bluetooth

Offre la moins chère

Le Bowers & Wilkins Px7 S3 est un casque Bluetooth haut de gamme qui associe élégance, confort et performance sonore. Successeur du très apprécié PX7 S2e, il intègre des améliorations acoustiques significatives, une réduction de bruit active optimisée, et une connectivité complète pour une expérience d’écoute toujours plus immersive. Con...
349,00 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

B&W Px7 S3 Bleu indigo - Casque Bluetooth
349,00 €
Comparer 10 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Geekria Shield étui pour Casque Audio, pour Casques Circum-Auriculaires à Plat, étui de Voyage Rigide de Remplacement avec Rangement pour câble, Compatible avec Steelseries, B&W, Skullcandy (Gris)
23,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bowers & Wilkins Casque Px7 S3 Sans fil, réduction de bruit, 30 h d'autonomie
379,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
B&W Px7 S3 Bordeaux - Casques Bluetooth
429,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite