Nux Nux B6 Wireless System

B6 Systeme Sans-Fil Saxophone 2,4 Ghz

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 156,00 €

Nux Nux B6 Wireless System

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

B6 Systeme Sans-Fil Saphone 2,4 Ghz

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Nux B6 Systeme Sans-Fil Saphone 2,4 Ghz G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

B6 Systeme Sansfil Saxophone 24 Ghz

Livraison sous 3 a 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Système de transmission sans-fil - NUX - B6 - Autonomie 4h - Latence 4ms - Portée 20m

5 à 6 jours
180,00 €
Livraison gratuite

NU-X | B-6 Système de saxophone sans fil 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,01 €
Livraison gratuite

NU-X | B-6 Système de saxophone sans fil 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison à partir de 16,08 €

NU-X | B-6 Système de saxophone sans fil 2,4 GHz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

NU-X | B-6 Système de saxophone sans fil 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,10 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saramonic Blink 500 ProX B6
279,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Saramonic Blink 500 B6, BLINK500B6.
262,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Vision Nuit Caméra recul pour VW pour Passat B6 2005-2010 Moniteur Recul Voiture Vision Nocturne CCD HD AHD Fisheye Caméra Caméra Recul sans Fil(C135 AHD720P)
44,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
pour VW pour Passat pour Golf pour Polo B6 B7 AHD 1080p 170° Voiture Vue Arrière Caméra De Poignée Coffre Caméra Recul sans Fil(AHD720P-CVBS720P)
49,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nux Nux B6 Wireless System

Offre la moins chère

Nux B6 Wireless System, Système sans fil numérique pour saxophone, Bande de fréquence: 2,4 GHz, Avec émetteur clip et station de charge, Signal haute résolution 24 bits - 44,1 kHz, Latence: 4 ms, Réponse en fréquence: 20 - 20000 Hz, Portée: 20 m, Système d'appariement, Emetteur intégré dans une pince flexible, Batterie rechargeable intégrée (autonomie jusqu'à 7 heures), Mode veille automatique, Dimensions (L x H x P): 153 x 113 x 55 mm, Poids: 389 g, Couleur: Noir, Module de charge Power Case et câble USB en Y incl.
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)