GUIDETTI Silver Aero - Mixte - Noir / Rouge / Blanc - taille 120- modèle 2026

Bâtons de trail GUIDETTI Silver Aero 120 CM

GUIDETTI Silver Aero - Mixte - Noir / Rouge / Blanc - taille 120- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
98,90 €
Livraison à 6,99 €

Bâtons de trail GUIDETTI Silver Aero 120 CM

0
104,92 €
Livraison à 7,19 €

Guidetti - Bâtons de trail pliables - Silver Aéro en Aluminium - Taille 120 cm - Rouge Rouge 120 cm

Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à 3,99 €
GUIDETTI Silver Aero - Mixte - Noir / Rouge / Blanc - taille 120- modèle 2026

Offre la moins chère

Les SILVER de chez Guidetti sont des bâtons pliables parfaits pour la pratique du trail.Ces bâtons sont durables grâce à leur structure en aluminium et ils possèdent des poignées en mousse pour un bon meilleur confort. Dotés de 3 brins repliables, ils sont équipés du système Flash-Lock, développé par Guidetti, un système permettant au bâton d'être plié et déplié très rapidement et facilement. Les bâtons sont aussi dotés d'une dragonne confortable permettant d'assurer un excellent maintien de la main pour une meilleure propulsion.Le repliage est très facile et rapide pour pouvoir emporter vos bâtons partout en voyage avec vous.
98,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Gilet d'hydratation femme Patagonia Slope Gris L
170,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gilet d'hydratation femme Patagonia Slope Gris M
170,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
GALPADA 2 PièCes Sangle De Canne De RandonnéE RéGlable pour BâTons De Trekking Dragonne Poignet Confortable Et Durable pour Sports De Plein Air
17,69 €
8.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gilet de running Patagonia Slope Vert XS
170,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gilet d'hydratation femme Patagonia Slope Gris S
170,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €