BAAS bike parts Chargeur USB coudé

Baas Bike Parts Chargeur USB coudé

offres d'occasion à partir de

BAAS bike parts Chargeur USB coudé

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
18,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chargeur coudé BAAS USB9

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Baas Chargeur USB 3 A QC avec Protection Anti-éclaboussures

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Baas Chargeur USB 3 A QC avec Protection Anti-éclaboussures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à partir de 16,19 €

Produits similaires

BAAS bike parts Chargeur USB coudé
20,00 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Baas Mini prise USB de bord 2 A (charge max 2,1 A) 12 V
23,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Baas Bike Parts Interrupteur de libération de batterie BA18 12 V avec œillets et antivol
19,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Baas Bike Parts Prise DIN SD14 5 A
12,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Baas Bike Parts Connecteur coudé BA12 pour prise standard – 8 A Noir
7,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BAAS bike parts Chargeur USB coudé

Offre la moins chère

Chargeur USB coudé pour les petites prises de bord DIN (SD14 ou prises de bord de série BMW, Ducati, Triumph). Convertit le 12V au standard USB 5V. Il offre une puissance de charge maximale de 3A en fonction de charge rapide (Quick Charge). Grâce à sa forme compacte et coudée, les câbles de chargement peuvent également être branchés dans les prises de bord installées sur le côté pendant la conduite. L'adaptateur de charge est protégé contre les projections d'eau par une enveloppe supplémentaire et un joint au niveau du col de la fiche. * Forme angulaire compacte * Chargeur de puissance 3A QC Quickcharge * Protégé contre les éclaboussures par un boîtier et un joint d'étanchéité * Produit protégé | Article: BAAS bike parts Chargeur USB coudé
18,00 €
3 - 5 jours
fc-moto.de (FR)