BABARIA BODY CREAM ALOE GEL PURO FRESH 400 ML

Babaria Crème pour le corps Aloe Gel Puro Fresh – 400 ml

BABARIA BODY CREAM ALOE GEL PURO FRESH 400 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
1.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,50 €

Babaria Aloe Fresh Body Cream Gel 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,14 €
Livraison gratuite

BABARIA BODY CREAM ALOE GEL PURO FRESH 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison gratuite
BABARIA BODY CREAM ALOE GEL PURO FRESH 400 ML

Offre la moins chère

Rafraîchit et apaise instantanément : Ce gel d'aloe vera 100% pur est formulé pour soulager la peau. Il est parfait comme après-soleil ou par temps chaud. Hydratation et réparation : la formule de gel d'aloe vera pur régénère la peau et agit comme une crème hydratante pour le corps. TEXTURE LÉGÈRE ET ABSORPTION RAPIDE : Ce lait corporel ne laisse pas de sensation collante ni grasse, permettant de s'habiller immédiatement après son application, c'est une crème hydratante parfaite pour homme et femme. CONVIENT À TOUS LES TYPES DE PEAUX : Crème corporelle idéale pour tous les types de peaux, y compris les peaux sèches ou sensibles qui ont besoin d'une hydratation supplémentaire. FORMAT POT DE 400 ML : Taille parfaite pour une utilisation fréquente, assurant une hydratation durable et efficace sur tout le corps, c'est une crème corporelle parfaite à emporter partout.
6,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Babaria – Crème pour le visage Hydratante 24 – 50 ml
6,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Babaria Crème visage Vitamine C hydratante antioxydante – 50 ml
5,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Babaria Aloe Vera crème liftante yeux à l'aloe vera 15 ml
8,16 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babaria 1004-06629 2x50 ml Crème Mains Réparatrice à Base d´Urée
1,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Crème MAINS ALOE 75 ML - nouvelle image 75 ml.
4,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €