Babaria Deodorant Skin Protect+ Déodorant vaporisateur au composant antibactérien 200 ml

offres d'occasion à partir de

Babaria Deodorant Skin Protect+ Déodorant vaporisateur au composant antibactérien 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Babaria Deo Spray Skin Protect+ 200ml

3 à 5 jours ouvrés
4,23 €

Babaria Deodorant Skin Protect+ Déodorant En Spray Au Composant Antibactérien 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Babaria Déodorant roll-on Skin Protect+ antibactérien 50 ml
2,47 €
4.94 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babaria Deodorant Skin Protect+ Déodorant vaporisateur au composant antibactérien 200 ml

Offre la moins chère

Babaria Deodorant Skin Protect+, 200 ml, Déodorants pour femme, Quels que soient vos projets pour la journée, vous pouvez dire adieu aux problèmes de mauvaises odeurs dues à la transpiration. Le déodorant Babaria Deodorant Skin Protect+ empêche l’apparition d’odeurs désagréables. Il laissera votre peau agréablement parfumée et combattra les odeurs causées par la réaction de la sueur avec les bactéries présentes sur la peau. Son effet désodorisant efficace vous permettra de profiter d’une sensation de fraîcheur et de propreté tout au long de la journée. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs offre une sensation de confort et de propreté qui perdure apporte de la fraîcheur offre une protection de longue durée Composition du produit : sans alcool Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Adapté pour un usage quotidien.
4,17 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr