Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

Babaria Gel froid jambes fatiguées Aloe Vera 150 ml

Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,28 €
Livraison à partir de 10,98 €

Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

2 à 3 jours ouvrés
3,31 €
2.21 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Babaria Gel Frio Pies Y Piernas Cansadas Cansadas Aloe 150ml

3 à 5 jours ouvrés
3,36 €

Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison à partir de 3,50 €

Gel Frío Pies Y Piernas Cansadas Babaria 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,49 €
Livraison gratuite

Gel Piernas Cansadas Aloe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Gel Piernas Cansadas Aloe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison gratuite

Gel Piernas Cansadas Aloe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,87 €
Livraison gratuite

Babaria - Gel Froid Jambes Fatiguées 150ml | Sensation de Soulagement et de Bien-être sur Pieds et Jambes Fatigués | Crème Anti-inflammatoire | Hydratant Aloe Vera | Cicatrisant | 150 ml

Offre la moins chère

Soulagement et fraîcheur immédiats : Apaise les jambes et les pieds fatigués, réduisant instantanément le gonflement et la sensation de lourdeur. Propriétés apaisantes et anti-inflammatoires : L'aloe vera hydrate et apaise, tandis que l'achillea millefolium décongestionne les jambes fatiguées. Texture légère et absorption rapide : Ne laisse pas de résidus ni de sensation collante, parfaite pour un usage quotidien. ABSORPTION RAPIDE : Cette crème pour le corps de Babaria a une texture légère qui est rapidement absorbée sans laisser de résidus collants. Formule végane et naturelle : Respectueuse de la peau et de l'environnement.
2,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.