Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Babaria Masque capillaire à l'oignon 400 ml

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,37 €
Livraison à 50,00 €

Babaria masque à l'oignon 400ml

3 à 5 jours ouvrés
4,35 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 3,50 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
2.24 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 8,99 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à 13,00 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 5,99 €

Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,88 €
Livraison à 3,99 €

Babaria Onion Hair Mask 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Babaria - Masque Cheveux Oignon | Répare et renforce la fibre capillaire | Brillance et douceur intense | Sans odeur et sans larmes | Végane | 400 ml

Offre la moins chère

Répare en profondeur : Prend soin de vos cheveux de l'intérieur, les aidant à paraître plus forts et en meilleure santé. Cela en fait un masque parfait pour les cheveux secs et abîmés. Stimule la croissance des cheveux : Masque capillaire qui renforce les follicules pour des cheveux plus forts. Brillance et douceur intenses : masque hydratant pour cheveux qui démêle facilement et apporte une finition brillante et soyeuse au toucher. Sans odeur d'oignon et sans larmes : Formule douce qui respecte les cheveux et le cuir chevelu avec une odeur agréable. FORMULE VÉGANE : Certifiée par AENOR, respectueuse des cheveux et de l'environnement.
3,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Babaria – Masque cheveux secs & abîmés – Noix de coco & Biotine – 400 ml
3,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Babaria - Masque Cheveux Secs et Abîmés à la Noix de Coco et Biotine | Hydratation et réparation de la fibre capillaire | Brillance, douceur et force | Aide au démêlage | 400 ml (Lot de 2)
7,56 €
0.94 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Babaria Masque à l'huile d'olive 400 ml
3,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Babaria Masque intensif Only Curls 400 ml
3,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Babaria Masque intensif cheveux secs Nutritif et réparateur 400 ml
4,28 €
1.07 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €