Raquette Babolat Boost Drive W 2025

Babolat Boost Drive Tennis Racket Argenté 2

Raquette Babolat Boost Drive W 2025

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Babolat Boost Drive Blanc Blanc L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Boost Drive Tennis Racket Argenté 2

2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat - Raquette de Tennis Modèle Boost Drive, Grip 2, Bleu Corail Blanc, Cadre léger en Graphite, Grand Tamis, Plan de Cordage 16x19, pour Joueurs Occasionnels souhaitant progresser Facilement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à 14,90 €

Babolat - Raquette de Tennis Modèle Boost Drive, Grip 2, Bleu Corail Blanc, Cadre léger en Graphite, Grand Tamis, Plan de Cordage 16x19, pour Joueurs Occasionnels souhaitant progresser Facilement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite
Raquette Babolat Boost Drive W 2025

Offre la moins chère

Avec cette raquette, Babolat apporte confort, puissance et style aux joueuses débutantes et intermédiaires. La Boost Drive W est légère et dotée d'un grand tamis pour en faciliter le maniement et offrir une réponse tolérante. Elle a été améliorée pour 2025 avec un design épuré et des sensations optimisées. Tamis : 680 cm². Plan de cordage : 16x19. Longueur standard.
79,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Babolat Boost Drive Tennis Racket Argenté 3
80,49 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Raquette de tennis Boost Drive Argenté 0
79,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Boost Drive Argenté 1
79,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Boost Drive Wimbledon, Misura Manico Tennis L2
119,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Raquette Boost Drive 2025
80,49 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €