Babolat Jet Ritma Chaussures Padel Femmes-bleu Foncé,pink 40,5

Babolat Chaussures de Padel Jet Ritma Femmes Bleu foncé et rose Taille 40,5

Babolat Jet Ritma Chaussures Padel Femmes-bleu Foncé,pink 40,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Babolat Jet RITMA Azul Marino Rosa Mujer 31S23753 4111

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Babolat Jet Ritma All Court Shoes Bleu EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures De Tennis Marine Femme Babolat Jet Ritma - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
87,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Women 31s23753 4111 40.5 40.5

3 à 5 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Babolat Jet RITMA Azul Marino Rosa Mujer 31S23753 4111

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Babolat Shadow Spirit 2 blanc/noir 47
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Babolat Shadow Spirit 2 blanc/noir 44,5
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Propulse Fury 3 All Court Men 30s24208 4116 45 45
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Jet Ritma Chaussures Padel Femmes-bleu Foncé,pink 40,5

Offre la moins chère

Babolat La chaussure de padel parfaite pour l'entraînement et le jeu Découvrez la combinaison parfaite entre confort, stabilité et performance avec la Babolat Jet Ritma PADL pour femmes. Idéale pour les joueurs de tous niveaux, la Jet Ritma PADL offre un excellent maintien et une grande mobilité sur le terrain de padel. Grâce à sa semelle en caoutchouc antidérapante, la Jet Ritma PADL offre une adhérence maximale, même lors de changements de direction rapides et de jeux intensifs. La tige en mesh respirant assure une aération optimale et garde vos pieds au sec et au frais. La protection et la stabilité ainsi qu'un excellent amorti font de la Jet Ritma PADL du fabricant une chaussure parfaite. N'oublions pas non plus le design cool qui complète idéalement toutes les caractéristiques de la Jet Ritma PADL de Babolat. Les points forts du Babolat Jet Ritma PADL Un grand confort Tige en mesh respirant Intérieur en textile Semelle en caoutchouc Design ergonomique 40,5
46,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)