Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 36,5

Babolat Chaussures de Padel Sensa 3a1s26a757 8017 Turquoise/Blanc Taille 36,5 Femme

Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 36,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 4,90 €

Babolat Sensa PADL Chaussures padel Femmes-turquoise, blanc

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Sensa PADL Chaussures padel Femmes-turquoise, blanc 36.5

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 36.5 36.5

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

babolat sensa femmes Vert 36 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat sensa femmes Vert 36 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 36,5

Offre la moins chère

Babolat Découvrez le Confort et la Performance avec les Sensa PADL Chaussures padel Femmes Dédiées aux passionnées de padel, les Sensa PADL Chaussures padel Femmes de Babolat allient technologie moderne et confort maximal pour une expérience de jeu inégalée. Conçues spécifiquement pour le padel, ces chaussures intègrent une semelle intermédiaire en EVA, assurant une absorption optimale des chocs et un support accru lors de mouvements rapides et dynamiques. La semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence exceptionnelle sur toutes les surfaces de court, tandis que la matière synthétique du dessus offre une durabilité remarquable sans compromettre la légèreté et la flexibilité. Highlights: Semelle intermédiaire EVA: Assure un amorti supérieur pour un confort et une protection accrus contre les impacts. Semelle extérieure en caoutchouc: Offre une excellente traction et stabilité sur les surfaces de padel, augmentant la sécurité lors des déplacements agiles. Conception légère et
54,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Babolat Sensa Femme Noir/Rose 37
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Babolat Propulse 3 Chaussures toutes surfaces Enfants - bleu foncé, blanc 35.5
40,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Jet Ritma All Court Shoes Bleu EU 39 Femme
77,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach III Black/White - TOUTES SURFACES
69,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Sensa Padel Shoes Noir EU 38 Femme
51,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €